Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Toile Louis Vuitton monogrammée "Speedy 35", ferrures dorées, poignées et garnitures en cuir vachette doublement roulé, ouverture vers une pochette intérieure, numéro d'authenticité MB0930, 35 cm de large, 19 cm de profondeur, 23 cm de haut : Les poignées et la tirette de la fermeture éclair ont été remplacées par du Louis Vuitton. usure dans tous les coins à la base. Marques et usure des garnitures, en fonction de l'utilisation. Intérieur avec des marques et des taches partout. Voir les images.