Sac à bandoulière "Amazone" en toile monogrammée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Sac à bandoulière "Amazone" en toile monogrammée Louis Vuitton, détails et garnitures en cuir vachetta, poignée plate unique, ferrures dorées, pochette avant et fermeture à glissière, ouverture pour révéler une pochette interne, 15 cm de large, 9 cm de profondeur, 20 cm de haut : Bon tannage naturel du cuir vachette. Marques et usure du cuir vachette. Marques légères sur la toile extérieure. Marques, usure et quelques rayures à l'intérieur. Voir les images.