Sac à dos vintage Chanel en cuir d'agneau noir,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Sac à dos vintage Chanel en cuir d'agneau noir, ferrures dorées, chaînes et lanières en cuir, poche avant avec fermeture à glissière, fermeture à glissière du rabat supérieur, ouverture de la poche intérieure à glissière, estampillé "Chanel" et "Made in France C732", 24 cm de large, 13,5 cm de profondeur, 26 cm de hauteur : Cuir en bon état général, quelques marques, proportionnel à l'âge. Quelques traces d'usure sur les bords à la base. Quelques traces d'usure sur le bord supérieur. Marques et éraflures sur le matériel. Le verrou de la petite poche avant a commencé à se détacher légèrement - Voir image. Marques, éraflures et usure du cuir intérieur.