BRACELET MONTRE en or jaune (750) attaches godronnées.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE en or jaune (750) attaches godronnées. Bracelet gourmette or. Manque la montre et le fond, rayures au verre.
Long.: 16,5 cm. Poids brut : 16,1 g.