LOT en or jaune (750) comprenant:
- une CHAINE.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
- une CHAINE. Long.: 71,5 cm. Poids : 12,5 g.
- un PENDENTIF circulaire ""gondole de Venise"" ciselé et ajouré. Poids : 2,3 g.
- un PENDENTIF "croix". Poids : 5,1 g.
On y joint une BROCHE PENDENTIF en or rose (375) 9 carats, orné d'un camée "coquille" profil de femme. Chocs. Dim.: 3,2 x 2,5 cm. Poids brut : 7,9 g.
Poids total or (750) : 19,9 g.