COLLIER "rivière" en or jaune (750) serti d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COLLIER "rivière" en or jaune (750) serti d'un alignement de 64 petits diamants taille brillant et 31 petits diamants taille navette. Travail français.
Long. : 38 cm. Poids brut : 19,2 g.