GIVENCHY
BAGUE "orchidée" en or jaune (750) le... Lot 37
Résultat :
Estimation :
GIVENCHY
BAGUE "orchidée" en or jaune (750) le centre serti de trois alignements de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 52. Poids brut : 12,4 g.