LOT en or jaune (750) serti de pierres précieuses... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune (750) serti de pierres précieuses et divers comprenant : - une paire de CLOUS d'OREILLES sertie d'émeraudes. Poids brut : 1,5 g.
- une paire de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" sertie de pierres blanches. Accident, manque. Poids brut : 2,9 g.
- un PENDENTIF "croix" serti d'une émeraude. Poids brut : 1 g.
- deux BAGUES. Poids brut : 2,6 g.
Poids brut total : 8 g.