BRACELET en or jaune (750) et argent (925) articulé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune (750) et argent (925) articulé serti d'améthystes facettées de forme coussin, saphirs bleus, roses et jaunes, topazes bleues. Fermoir col de cygne.
Long. réglable : 19,5 à 20,5 cm. Poids brut : 38,7 g.