COLLIER en or (750) et argent (925) serti de d'améthystes,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or (750) et argent (925) serti de d'améthystes, une au centre taillée à degrés et seize taillées en poire, saphirs bleus, oranges et jaunes. Fermoir col de cygne.
Long. ajustable : 45 à 49 cm. Poids brut : 72,8 g.