MOVADO
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MOVADO
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Attaches gordonnées. Cadran crème, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures au verre. Cadran et mouvement signés MOVADO, numérotée. Vers 1940. Ne fonctionne pas.
Cal. : 22 mm.Poids brut : 16,5 g.