CYMA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CYMA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Attaches stylisées. Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés CYMA, boîtier et mouvement numérotés.
Cal.: 18 mm. Poids brut : 17,4 g.