COLLIER en or jaune (375) 9 carats et une BAGUE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune (375) 9 carats et une BAGUE en or jaune (750) ajouré, ciselé, sertis de grenats rouges.
Long. : 38,5 cm. Doigt : 49. Poids brut : 9,1 g.