COLLIER en or jaune (750) composé d'une chaînette... Lot 16
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune (750) composé d'une chaînette retenant un élément courbe serti d'un alignement de onze diamants taille 8/8.
Long.: 44,5 cm. Poids brut : 7 g.