PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or jaune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or jaune (750) orné d'une miniature à motifs de deux angelots, entourée de demi perles. Choc et manques.
Long.: 4,1 cm. Poids brut : 12,3 g.