LECOULTRE & Cie
MONTRE de COL en or jaune (750)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LECOULTRE & Cie
MONTRE de COL en or jaune (750) ciselé. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, index à points. Mouvement signé LECOULTRE & Cie. Usures. Traces de rouille.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 28 mm. Poids brut : 18 g.