LEPINE Stanislas Victor Edouard (1835-1892) Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
« Bord de rivière ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 29,5 x 59,3 cm. Certificats de M. John Cooper du 27 juin 1984, Claude Marumo et Michel Rodrigue.