Lot n° 370

Estimation :

Saleron double en argent, 1er titre 950‰, composé de deux compartiments ciselés et repoussés de guirlandes et mascarons; au centre une prise colonne. Un seul intérieur ( 1 manquant) en cristal bleu. Poids brut 200 g