Ensemble à servir de 5 pièces en argent, 1er titre 925 ‰, les manches en argent fourré à décor architecturé géométrique parés de fleurettes stylisées, comprenant : un couvert à salade, un couvert à découper et un fer à gigot. Dans son écrin à la forme.
Poids brut 470 g