Lot n° 152

Estimation :

Bracelet souple en or deux tons, 18k 750‰, composé d’un ruban replié en son centre, paré d’un motif oblong serti d’une ligne de rubis soulignée de lignes de diamants brillantés. Maille tissée, fermoir à cliquet intégré avec deux 8 de sécurité. L. 16,50 cm - largeur 29 x 33 mm Poids brut 154, 90 g