facebook
Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux bagues, l’une sertie de diamants taillés en rose, l’autre d’une perle probablement fine (non testée) épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt 53 et 54
Poids brut 5 g