Lot comprenant deux bagues : l'une en or jaune 18k 750‰, jonc fin serti d’un saphir de forme ovale, épaulé de deux diamants brillantés.
Tour de doigt 56
L'autre en or gris, 18k 750‰, composée d’un anneau croisé, paré de trois diamants brillantés.
Tour de doigt 54
Poids brut 4,60 g