Lot de trois bagues en or jaune, 18k 750‰, serties d’émeraudes (traitées), l’une en double entourage de diamants brillantés les deux autres en volutes.
Pierres égrisées et cassées.
Tour de doigt 52 et 54
Poids brut 10,20 g