Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

INDE - GOUACHE - XIX ème. DESSIN à l'encre et GOUACHE sur papier. 22,7 x 39,3 cm. Etat B (Rares courtes déchirures sur les bords, petit manque à l'angle supérieur droit en marge et petites traces de manipulation).