Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

JAPON - [PAYSAGES ANIMÉS]. Réunion de 4 jolies GOUACHES sur toile. Période Edo. 50 x 50 cm environ chaque. Etat C (Fixées sur panneaux en bois, divers accidents, en l'état). Ens. 4 pl.