JAPON - PAYSAGES ANIMÉS. Réunion de 4 jolies GOUACHES... Lot 15
Résultat :
Estimation :
JAPON - [PAYSAGES ANIMÉS]. Réunion de 4 jolies GOUACHES sur toile. Période Edo. 50 x 50 cm environ chaque. Etat C (Fixées sur panneaux en bois, divers accidents, en l'état). Ens. 4 pl.