COOREMAN Pierre - "El Loto Azul "
Accumulation... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Accumulation et collage sous plexiglas de plusieurs cases de la célèbre bande-dessinée d’Hergé, Les Aventures de Tintin, Le Lotus Bleu.
Oeuvre contemporaine signée et datée 2000 au dos.
Dimensions : 60 x 62 cm