Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

COOREMAN Pierre - "El Loto Azul " Accumulation et collage sous plexiglas de plusieurs cases de la célèbre bande-dessinée d’Hergé, Les Aventures de Tintin, Le Lotus Bleu. Oeuvre contemporaine signée et datée 2000 au dos. Dimensions : 60 x 62 cm