Bonbonnière en verre et en étain ciselé à décor... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière en verre et en étain ciselé à décor floral, signé Orivit Nr. 2112.
Art Nouveau Allemagne, début du XXème siècle, circa 1900.
Très bel état
Hauteur : 12 cm
Longueur : 22 cm