Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Izis (Israëlis Bidermanas) - 221, rue d'Alédia Paris, 1949 Héliographie numérotée et signée en bas à droite par Izis. Tirage limité à 300 exemplaires. Sheen Éditeur, achevé d'imprimer le 28 novembre 1978 à Paris. Dimensions : 40 x 50 cm Usures d'usage, légères déchirures sur le haut et le côté gauche de la lithographie, sinon bon état