Izis (Israëlis Bidermanas) - 221, rue d'Alédia... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Izis (Israëlis Bidermanas) - 221, rue d'Alédia Paris, 1949
Héliographie numérotée et signée en bas à droite par Izis.
Tirage limité à 300 exemplaires.
Sheen Éditeur, achevé d'imprimer le 28 novembre 1978 à Paris.
Dimensions : 40 x 50 cm
Usures d'usage, légères déchirures sur le haut et le côté gauche de la lithographie, sinon bon état