Robert DOISNEAU - Stricte intimité
Hélographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Hélographie numérotée et signée en bas à droite par
Robert Doisneau.
Tirage limité à 300 exemplaires.
Sheen Éditeur, achevé d'imprimer le 28 novembre 1978 à Paris
Dimensions : 40 x 50 cm