Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Robert DOISNEAU - Stricte intimité
Hélographie numérotée et signée en bas à droite par
Robert Doisneau.
Tirage limité à 300 exemplaires.
Sheen Éditeur, achevé d'imprimer le 28 novembre 1978 à Paris

Dimensions : 40 x 50 cm