Vase en faïence à décor émaillé de branches de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence à décor émaillé de branches de glycine en réserve sur fond blanc et d'une grue.
Monté à l'électricité
Monture en laiton
Fin du XIX ème siècle
Très bel état
Hauteur : 33,5 cm