Lampe à pétrole en opaline bleue à décor de médaillon... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lampe à pétrole en opaline bleue à décor de médaillon et fleurettes
Monté à l'électricité
Monture en laiton
Époque Napoléon III
Très bel état
Hauteur : 50 cm