Jean-Claude RENAUD - "La place Ducale de Charleville"
Estampe... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Estampe originale encadrée
Contresignée en bas à droite et daté 7 avril 1984
Dimensions de l'estampe à vue : 31,5 x 49 cm
Dimensions du cadre : 57 x 76 cm