Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Jean-Claude RENAUD - "La place Ducale de Charleville" Estampe originale encadrée Contresignée en bas à droite et daté 7 avril 1984 Dimensions de l'estampe à vue : 31,5 x 49 cm Dimensions du cadre : 57 x 76 cm