Oskar KOKOSCHKA (att. à) : Etude de cheval. Dessin... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Oskar KOKOSCHKA (att. à) : Etude de cheval. Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à droite du monogramme. Haut. 20 - Larg. 28 cm
LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE