Lot n° 26

Estimation :

Jellah BEN ABDALLAH : Vase de fleurs. Lithographie, justifiée XI/XII. Dédicacée en bas à droite. Haut. 78 - Larg. 57,5 cm (HT) LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE