DEUX AQUARELLES : Paysages suisses animés. Une... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DEUX AQUARELLES : Paysages suisses animés. Une signée et datée en bas à droite Luttringhausen, 1814 - l’autre signée et datée J. Meÿer 1814 (Tache). Haut. 19 - Larg. 28 cm
Encadrées en paire, baguettes dorées (éclats).
LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE