Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

DEUX AQUARELLES : Paysages suisses animés. Une signée et datée en bas à droite Luttringhausen, 1814 - l’autre signée et datée J. Meÿer 1814 (Tache). Haut. 19 - Larg. 28 cm Encadrées en paire, baguettes dorées (éclats). LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE