JEAN GABRIEL BERTEAUX
Nourriture céleste
Huile... Lot 80
Résultat :
Estimation :
JEAN GABRIEL BERTEAUX
Nourriture céleste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte une étiquette au dos et un tampon du Salon des artistes de 1978.
Dim. : 66x94cm