PERSONNAGE TAOÏSTE en porcelaine émaillée blanc... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PERSONNAGE TAOÏSTE en porcelaine émaillée blanc de Chine debout sur un socle ovale tenant dans sa main droite un ruyi en forme de lingzhi. (Accidents et manques). Hauteur : 36 cm