PAIRE DE POTICHES de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de chevaux au dessus de rochers entourés de flots sur fond de fleurs, objets précieux et spirales. (Fonds percés, petites fêlures et couvercle en bronze). Montures en bronze doré. Hauteur : 46 cm