TABLE DE LECTURE en acajou et placage d'acajou... Lot 163
Résultat :
Estimation :
TABLE DE LECTURE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, deux tirettes latérales, le dessus mobile, elle repose sur quatre pieds fuselés à sabots en bronze doré. Epoque Directoire Haut : 76 cm Larg : 88 cm Prof : 50 cm (légères griffures)