Paire de dormeuses en or 750 millièmes serties chacune de deux diamants taille ancienne, début XXème siècle
Poids brut : 4,3 g.
Diamants : les plus importants 2 x 0,95 à 1 carat chacun, pureté estimée vs2 Couleur estimée J Egrisures