Pendentif cordiforme en or jaune 750 millièmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pendentif cordiforme en or jaune 750 millièmes agrémenté de filigrane et caractères asiatiques, le centre serti d'un jade.
Poids brut : 9,6 g - Longueur : 5,5 cm