Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, l'anneau formé de deux fils d'or, le centre serti d'un corail rouge gravé en forme de fleur juponné d'un fil d'or et agrémenté de cinq petits diamants, vers 1970 Poids brut : 8,1 g - Tour de doigt : 52