Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de six émeraudes rondes alternant avec cinq brillants d'environ 0,08 carat
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 52