Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de réserves aveugles s'inscrivant dans un entourage de rinceaux, coquilles, vagues et branches fleuris, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré à décor de rinceaux.
Dans un écrin
Poids brut : 281,64 g