Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

GUYOT Georges Lucien (1885 - 1973) Babouin Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite et datée 55 15 x 22,5 cm Carte de voeux : "Merci vieux frère-bon souvenir et à toi aussi, meilleurs voeux 55 cordialement Guyot" Provenance : Ami de l'artiste