GUYOT Georges Lucien (1885 - 1973)
Babouin
Encre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Babouin
Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite et datée 55
15 x 22,5 cm
Carte de voeux : "Merci vieux frère-bon souvenir et à toi aussi, meilleurs voeux 55 cordialement Guyot"
Provenance : Ami de l'artiste