MANZANA PISSARRO Georges (1871-1961)
La cigarette... Lot 10
Résultat :
Estimation :
La cigarette
Une femme énergique
Deux dessins au fusain, l'un signé en bas à droite et daté 4 mars 1929, l'autre portant le cachet d'atelier
27 x 21 cm