Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

LEBOURG Albert (1848-1928) Péniche à quai Dessin au fusain, signé en bas à droite 12 x 22,5 cm Provenance : Vente Hôtel Drouot, 28 avril 1975, lot 106