Lot n° 80

Paul SIGNAC (1863-1933)

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1933) Vaison La Romaine Aquarelle, cachet de l'atelier en bas à droite, située et datée "33" A vue : 28 x 41 cm