Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre, 1983
Huile sur toile, signée et datée au dos et référencée 62
195 x 196 cm.
Provenance:
- Galerie de France, Paris
- Galerie Eric Dupont, Toulouse