Lot n° 75

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1983 Huile sur toile, signée et datée au dos et référencée 62 195 x 196 cm. Provenance: - Galerie de France, Paris - Galerie Eric Dupont, Toulouse LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR